«Бесплатные объявления»

Другие услуги в Атырау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Қош келдіңіздер! Біздің Студиямызға 30 жыл!

Сіздер ұсынған фотолар және бейне кассеталарыңыздан, кез келген фото және видео ұялы телефондардан тойларға, мерейтойларға, еске алу қаделеріне сапалы бейнебаян дайындаймыз. Из любых ваших фото, видео кассет, с любых сотовых телефонов фото и видео изготавливаем любые видеофильмы на свадьбу, юбилеи, поминки, еске алу.…
Услуги и сервисДругие услуги

ИП осуществляет перевозки пассажиров из Атырау в Волгоград и другие регионы России. Полный пакет документов, наличный и безналичный расчет
Услуги и сервисДругие услуги
Куриные Окорока

Добрый день! Предлогаем куриные окорока из Бразилии. Принимаем предложения из стран Средней Азии - Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. В случае заказа первая партия погрузки будет осуществлена в конце марта сего года. Ждем ваших предложении. P.S. ниже указан номер - WhatsApp
Услуги и сервисДругие услуги
Как найти клиентов партнёров Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
Услуги и сервисДругие услуги
Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау.

Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау - Видеонаблюдение - СКУД - ОПС - СКС - ВОЛС Узнать подробнее можно сейчас, номер указан в объявлении.
Услуги и сервисДругие услуги
Продам 1С

A

Продам 1С Проф и Базовую. ИТС для новых клиентов льготную за 71000. Установка бесплатно, коробку и документы курьером по всему РК. Консультации. Официальный партнер фирмы 1С. Обмен прямой с эсф. Сауле.
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт медицинского оборудования, тонометров.

A

Компания «Remeda», лидер на рынке сервисного и ремонтного обслуживания техники и инструмента медицинского назначения в Казахстане. Что же вы получите при обращении к нам? ⠀ Прозрачность ремонта на всех этапах. Компетентность сервисных инженеров. Гарантия на работы и запасные части Мы несём ответственность за…
Услуги и сервисДругие услуги
Газификация Вашего дома, объекта от ТОО «Компания Строй Капитал».

A

Мы уделяем особое внимание потребностям наших клиентов, ценим их время и нервы. Все, что возможно взять на себя, мы возьмем - это наша работа. Наша главная цель - обеспечить Вас теплом, сделав это максимально быстро, качественно и недорого. Все работы выполняются с максимальным контролем качества и в четком…
Услуги и сервисДругие услуги
Профессиональная обработка фото видео и звука.

Киелі Атырау өңіріндегі алғаш ашылған, ерекше өнер иесі Олегжан Атанасовтың «ОРЫС АДАЙ» компьютерлік Студиясы Сіздерге кең көлемдегі кәсіби деңгейдегі қызмет көрсетуге дайын. Первая в Атырау с 1994 года Компьютерная Студия «ОРЫС-АДАЙ» Олегжана Атанасова предлагает профессиональные услуги с неограниченными…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт тонометров в Атырау

Что же мы ремонтируем? ⠀Сервисный центр REMEDA в Атырау выполняет ремонт техники любой сложности, а именно: Медицинские приборы: -Тонометры механические, полуавтоматические, автоматические -Ингаляторы, небулайзеры -Аппараты физио и магнитотерапии -Электрокардиографы -Кислородные концентраторы -Стоматологические…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: