«Бесплатные объявления»

Другие услуги в Атырау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куриные Окорока

Добрый день! Предлогаем куриные окорока из Бразилии. Принимаем предложения из стран Средней Азии - Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. В случае заказа первая партия погрузки будет осуществлена в конце марта сего года. Ждем ваших предложении. P.S. ниже указан номер - WhatsApp
Услуги и сервисДругие услуги

ИП осуществляет перевозки пассажиров из Атырау в Волгоград и другие регионы России. Полный пакет документов, наличный и безналичный расчет
Услуги и сервисДругие услуги
Как найти клиентов партнёров Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
Услуги и сервисДругие услуги
Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау.

Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау - Видеонаблюдение - СКУД - ОПС - СКС - ВОЛС Узнать подробнее можно сейчас, номер указан в объявлении.
Услуги и сервисДругие услуги
Продам 1С

A

Продам 1С Проф и Базовую. ИТС для новых клиентов льготную за 71000. Установка бесплатно, коробку и документы курьером по всему РК. Консультации. Официальный партнер фирмы 1С. Обмен прямой с эсф. Сауле.
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт медицинского оборудования, тонометров.

A

Компания «Remeda», лидер на рынке сервисного и ремонтного обслуживания техники и инструмента медицинского назначения в Казахстане. Что же вы получите при обращении к нам? ⠀ Прозрачность ремонта на всех этапах. Компетентность сервисных инженеров. Гарантия на работы и запасные части Мы несём ответственность за…
Услуги и сервисДругие услуги
Газификация Вашего дома, объекта от ТОО «Компания Строй Капитал».

A

Мы уделяем особое внимание потребностям наших клиентов, ценим их время и нервы. Все, что возможно взять на себя, мы возьмем - это наша работа. Наша главная цель - обеспечить Вас теплом, сделав это максимально быстро, качественно и недорого. Все работы выполняются с максимальным контролем качества и в четком…
Услуги и сервисДругие услуги
Профессиональная обработка фото видео и звука.

Киелі Атырау өңіріндегі алғаш ашылған, ерекше өнер иесі Олегжан Атанасовтың «ОРЫС АДАЙ» компьютерлік Студиясы Сіздерге кең көлемдегі кәсіби деңгейдегі қызмет көрсетуге дайын. Первая в Атырау с 1994 года Компьютерная Студия «ОРЫС-АДАЙ» Олегжана Атанасова предлагает профессиональные услуги с неограниченными…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт тонометров в Атырау

Что же мы ремонтируем? ⠀Сервисный центр REMEDA в Атырау выполняет ремонт техники любой сложности, а именно: Медицинские приборы: -Тонометры механические, полуавтоматические, автоматические -Ингаляторы, небулайзеры -Аппараты физио и магнитотерапии -Электрокардиографы -Кислородные концентраторы -Стоматологические…
Услуги и сервисДругие услуги
Самая доступная реклама Казахстане

Теперь вам не нужно постоянно платить рекламу! Думаете как продавать больше товаров и услуг? Решение простое, расскажите о себе большой аудитории и продажи увеличатся! Делайте разовую рекламу и получайте клиентов пассивно долгое время! Самая доступная реклама в Казахстане с гарантией. -Размещение объявления на 65…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: